Наименование
мероприятия
|
Участвующие
классы
|
Сроки
проведения -день приезда
|
Сроки
проведения -день отъезда
|
Место
проведения
|
Проводящая
организация
|
Статус
соревно вания
|
Категория
соревнования
|
Участ. взросл.
|
Участ.
юн.
|
Кубок Ассоциации класса ТЕХНО293 - 4 этапа (Ейский
Кубок, Кубок Фанагории, ПР, по назначению)
|
Техно
|
по этапам
|
по этапам
|
Ейск, Сенной, Анапа, по назначению
|
РМООПиРПС "Молодежный класс виндсерфинга "Техно293"
|
ВС
|
винд-серфинг
|
--
|
юн.
|
Национальная парусная Лига России
|
Гонки с пересадкой: J70, SB20, эМ-Ка
|
май июнь июль август сентябрь
|
май июнь июль август сентябрь
|
С-Петербург Конаково Москва Минск Сочи
|
ВФПС
|
ВС
|
гонки с пересадкой
|
взр.
|
--
|
XXI Рождественская
регата - Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 1й
этап
|
Финн
|
1/3/2015
|
1/8/2015
|
Краснодарский край, Сочи, я/к ФГБУ "Юг Спорт"
|
ФПС г.Сочи
|
КР
|
Гонки флота
|
взр.
|
--
|
Зимние старты
|
О, С, Зум 8, ЛМ, ЛР, Л, Лз4.7, ЛзР, 420, 470
|
1/5/2015
|
1/12/2015
|
Краснодарский край, Сочи, я/к ФГБУ "Юг Спорт"
|
ФПС г.Сочи
|
ВС
|
Гонки флота
|
--
|
юн.
|
Зимняя Ривьера - Кубок России в олимпийском классе яхт
"Финн", 2й этап
|
470, Ф, Лз, 49й, 49йFX, Накра17, RS:X, ЛзР, Лз4.7,
Техно, 420, 29й
|
2/22/2015
|
3/1/2015
|
Краснодарский край, Сочи, я/к ФГБУ "Юг Спорт"
|
ФПС г.Сочи
|
КР/ВС
|
Гонки флота
|
взр.
|
юн.
|
Чемпионат России по парусному спорту в классе буер
"Монотип XV"
|
буер Монотип XV
|
март
6 дней по назначению
|
март
|
C-Петербург, Стрельна, ВСБ "Парус" или оз.Разлив
|
СПбРОО "СППС", я/к "Балтиец"
|
ЧР
|
буер
|
взр.
|
--
|
Сочинская регата - Кубок России в олимпийских классах,
2й этап, Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 3й
этап - этап отбора в молодежную сборную 2015 в кл.ЛзР до 19
лет
|
470, Ф, Лз, 49й, 49йFX, Накра17, RS:X, ЛзР, Лз4.7,
Техно, 420, 29й
|
3/25/2015
|
4/1/2015
|
Сочи, яхт-клуб ФГБУ "Юг Спорт"
|
ФПС г.Сочи
|
КР/ВС
|
Гонки флота
|
взр.
|
юн.
|
Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 4й
этап
|
Финн
|
4/9/2015
|
4/13/2015
|
Краснодарский край, Геленджик, СТБ Геленджик
|
ГБУ КК "ККПШ", МОО "Ассоциация яхт класса "Финн"
|
КР
|
Гонки флота
|
взр.
|
--
|
Открытие сезона класса "Микро"
|
Микро
|
4/14/2015
|
4/18/2015
|
Краснодарский край, Геленджик, СТБ Геленджик
|
ГБУ КК "ККПШ"
|
МрС
|
Гонки флота
|
взр.
|
--
|
Олимпийские Надежды - Квалификационное соревнование для
участия в финале Спартакиады учащихся России (согласно
положению о Спартакиаде) - Отборочная (рейтинговая) регата
в классе Оптимист
|
О, С, Зум 8, Лз4.7, ЛзР, 420, 29й, Техно
|
4/18/2015
|
4/24/2015
|
Краснодарский край, Геленджик, СТБ Геленджик
|
ГБУ КК "ККПШ"
|
ВС
|
Гонки флота
|
--
|
юн.
|
Gelendzhik - Extreme
|
RS:X, Техно, ДНК
|
4/25/2015
|
4/30/2015
|
Краснодарский край, Геленджик, СТБ Геленджик
|
ГБУ КК "ККПШ"
|
МрС
|
виндсерфинг
|
взр.
|
юн.
|
Весенние паруса Таганрога
|
О, С, Зум 8, Лз4.7, ЛзР, Лз, 420, 29й, RS:X, Техно
|
4/25/2015
|
5/1/2015
|
Ростовская обл., Таганрог, ВСБ ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР
3
|
ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3
|
ВС
|
гонки флота
|
--
|
юн.
|
Регата пямяти Александра Новикова; Кубок России в
олимпийском классе яхт "Финн", 5й этап
|
Ф
|
4/30/2015
|
5/4/2015
|
Ростовская обл., Таганрог, ВСБ ГБОУ ДОД РО
СДЮСШОР-3
|
МОО "Ассоциация яхт класса "Финн"
|
КР/ МрС
|
Гонки флота
|
взр.
|
--
|
Кубок России по кайтбордингу, 1й этап
|
кайтбординг курс-рейс
|
5/1/2015
|
5/9/2015
|
Краснодарский край, Ейский р-н, с.Должанская, коса
Долгая, БАО "Серфприют"
|
Краснодарская краевая ОО "ФПС"
|
КР
|
кайтбординг
|
взр.
|
--
|
Останкинская детская парусная регата
|
О, С, Зум 8
|
5/8/2015
|
5/10/2015
|
Москва, Останкинский пруд
|
ОО "ФПС Московской области"
|
МрС
|
Гонки флота
|
--
|
юн.
|
Оптимисты Северной столицы, Кубок Газпрпома, этап 1
|
О
|
5/22/2015
|
5/25/2015
|
С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"
|
СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
|
МрС
|
гонки флота
|
--
|
юн.
|
Серебряный Кубок в классе яхт Дракон
|
Дракон
|
5/22/2015
|
5/25/2015
|
С-Петербург, я/п "Геркулес"
|
Межрегиональная национальная ассоциация яхт класса
"Дракон", СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
|
ВС
|
Гонки флота
|
взр.
|
--
|
Вторая Ежегодная МРП регата
|
О, С, Лм, 29й
|
5/26/2015
|
5/30/2015
|
Москва, Южный речной порт, я/к «МРП Нагатино».
|
ООО «яхт-клуб МРП», ОАО "ХМСЗ", ОАО "МССЗ", РОО МФПС
|
МрС
|
гонки флота
|
--
|
юн.
|
Оптимисты Северной столицы, Кубок Газпрпома, этап 2
|
О
|
5/29/2015
|
6/1/2015
|
С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"
|
СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
|
МрС
|
гонки флота
|
--
|
юн.
|
Татарская волна - Кубок России по кайтбордингу, 2й
этап
|
кайтбординг курс-рейс, кайтбординг фристайл
|
5/30/2015
|
6/4/2015
|
Татарстан, Лаишевский р-н, с.Атабаево, Волжско-Камское
вдхр.
|
РОО ФПС Республики Татарстан
|
КР
|
кайтбординг
|
взр.
|
--
|
Кубок путешественника Федора Конюхова в классе
Оптимист
|
О
|
6/1/2015
|
6/6/2015
|
Челябинская обл., оз.Тургояк, клуб-отель "Золотой
пляж"
|
ФПС Челябинской обл., Минспорта Челябинской обл.,
клуб-отель "Золотой пляж", я/к "Чайка"
|
ВС
|
Гонки флота
|
--
|
юн.
|
Балтийская регата "Усть-Луга Кап"
|
крейсерские яхты
|
6/1/2015
|
6/11/2015
|
Стокгольм -
С-Петербург
|
АНО "Балтийская регата "Усть-Луга Кап"
|
Фестиваль
|
гонки крейсерских яхт
|
взр.
|
--
|
Чемпионат Европы по матчевым гонкам "Паруса Белых Ночей - Кубок Дворца Конгрессов" (кат.2
ИСАФ)
|
Матчевые гонки - Сантер-760
|
6/3/2015
|
6/8/2015
|
С-Петербург, р.Нева, Петропавловская крепость
|
СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", НФППС "Паруса Белых
Ночей"
|
МС/ЧЕ
|
Матчевые гонки
|
взр.
|
--
|
Историческая гонка парусных яхт "Кубок 100 миль"
|
Л6, крейсеркие яхты 6.72 и крейсерские яхты свыше
6.72
|
6/9/2015
|
6/15/2015
|
С-Петербург, СПбРЯК профсоюзов
|
СПбРОО "СППС", Ассоциация крейсерско-гоночных яхт Л-6,
Филиал ФАУ МО РФ "ЦСКА" (СКА г.С-Петербург
|
МрС
|
гонки крейсерских яхт
|
взр.
|
--
|
Открытый Кубок Москвы
|
Ф, 470, 420, Лз, ЛзР, Лз4.7, Л, ЛР, ЛМ, 29й
|
6/11/2015
|
6/15/2015
|
Московская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП
"Хлебниково"
|
РОО МФПС, Департамент ФКиС города Москвы, ГБУ ЦСП
"Хлебниково"
|
МрС
|
Гонки флота
|
взр.
|
юн.
|
КУБОК КРЫМА в крейсерских классах яхт
|
Крейсерские яхты ORC
|
6/11/2015
|
6/23/2015
|
Севастополь, Спортивный центр морской и физической
подготовки ФАУ МО РФ ЦСКА
|
РОО ФПС Севастополя
|
ВС
|
Гонки крейсерских яхт
|
взр.
|
--
|
VII летняя спартакиада учащихся России 2015 года
|
О, С (откр.), Зум 8 (дев.), Лз4.7, ЛзР (юноши), 420,
29й, Техно
|
6/13/2015
|
6/20/2015
|
Ростовская обл., Таганрог, ВСБ ГБОУ ДОД РО
СДЮСШОР-3
|
ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3
|
ВС
|
Гонки флота
|
--
|
юн.
|
Чемпионат России ORC в крейсерских классах яхт "Кубок
Волги" - Чемпионат России в классе Крейсерская яхта свыше
6,72
|
Крейсерские яхты ORC (Крейсерская яхта свыше 6,72)
|
6/14/2015
|
6/22/2015
|
Самарская обл., Тольятти, я/п "Дружба" ОАО
"КуйбышевАзот"
|
РОО "ФПС Самарской области", ОАО я/к "Дружба"
|
ЧР
|
Гонки крейсерских яхт
|
взр.
|
--
|
Международная Юношеская регата
|
О, С, Зум 8, ЛзР, ЛР
|
6/16/2015
|
6/22/2015
|
Москва, СЦ ЦСК ВМФ
|
ФАУ МО РФ ЦСКА,
|
МС
|
Гонки флота
|
--
|
юн.
|
Кубок Союзного Государства Россия-Беларусь
|
О
|
июнь, 7 дн. по назначению
|
июнь, 7 дн. по назначению
|
С-Петербург
|
ВФПС, БФПС
|
МС
|
Гонки флота
|
--
|
юн.
|
Регата с пересадкой экипажей "Who is Who - Питер
2015"
|
Гонки с пересадкой: Л
|
6/19/2015
|
6/22/2015
|
С-Петербург, СПбРЯК профсоюзов
|
НП содействия развитию парусного спорта Регата "Кто есть
Кто"
|
ВС
|
гонки с пересадкой
|
взр.
|
юн.
|
Кубок Таганрогского Залива - Этап отбора в молодежную
сборную 2015
|
Лз4.7, ЛзР, Лз, 470, 420, 29й
|
6/20/2015
|
6/27/2015
|
Ростовская обл., Таганрог, ВСБ ГБОУ ДОД РО
СДЮСШОР-3
|
ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3
|
ВС
|
Гонки флота
|
--
|
юн.
|
Кубок России в классе "OPEN 800", 1й этап
|
OPEN 800
|
6/20/2015
|
6/28/2015
|
Ленинградская обл, Приозерск, Ладожское оз.
|
НП «Ассоциация класса яхт Open 800»
|
КР
|
Гонки флота
|
взр.
|
--
|
Всероссийская регата в классах Кадет, Оптимист и
Луч-мини
|
О, С, ЛМ
|
6/22/2015
|
6/27/2015
|
Московская обл., Мытищинский р-н, дер.Ульянково, я/к
"Патриот"
|
ОО "ФПС Московской области"
|
МрС
|
Гонки флота
|
--
|
юн.
|
Кубок Фанагории 2015 - Этап отбора в молодежную сборную
2015 в классе "Техно"
|
ДНК, Техно, RS:X
|
6/22/2015
|
6/28/2015
|
Краснодарский край, пос.Сенной, Таманский залив
|
РМООПиРПС "Молодежный класс виндсерфинга "Техно293"
|
ВС
|
винд-серфинг
|
взр.
|
юн.
|
Оптимисты Северной столицы, Кубок Газпрпома, этап 3
|
О
|
6/26/2015
|
6/29/2015
|
С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"
|
СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
|
МрС
|
гонки флота
|
--
|
юн.
|
Кубок Кандалакшского залива 2015
|
Четвертьтонник, Крейсерские яхты УПО
|
6/27/2015
|
7/4/2015
|
Республика Карелия, Лоухский р-н, п.Чупа
|
Чупинская ГСООО "Чупинский морской яхт-клуб"
|
МрС
|
Гонки крейсерских яхт
|
взр.
|
--
|
Поволжская регата - Кубок России в олимпийском
классе яхт "Финн", 8й этап
|
О, С, Зум 8, ЛМ, ЛР, Л, Е, 49й,49йFX, Ф, Накра17, Лз4.7,
ЛзР, Лз, 420, 470, 29й
|
6/28/2015
|
7/5/2015
|
Самарская обл., Тольятти, ВСК "АВТОВАЗа"
|
РОО "ФПС Самарской области", ВСК СДЮСШОР №14
"Жигули"
|
КР/ВС
|
Гонки флота
|
взр.
|
юн.
|
Чемпионат России в классе яхт "Картер 30" - Кубок России
в кл.Крейсерская яхта свыше 6,72
|
Картер 30, Крейсерская яхта свыше 6,72
|
7/5/2015
|
7/12/2015
|
Московская обл., г.Долгопрудный, п/к "Водник"
|
ОО "ФПС Московской области"
|
ЧР/КР
|
Гонки крейсерских яхт
|
взр.
|
--
|
Открытое первенство Москвы по парусному спорту
|
О, С, Зум 8
|
7/12/2015
|
7/18/2015
|
Московская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП
"Хлебниково"
|
РОО МФПС, Департамент ФКиС города Москвы, ГБУ ЦСП
"Хлебниково"
|
МрС
|
Гонки флота
|
--
|
юн.
|
XIX Московская Международная традиционная парусная
регата
|
О, С, Ф, Снайп
|
7/19/2015
|
7/25/2015
|
Московская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП
"Хлебниково"
|
РОО МФПС, Департамент ФКиС города Москвы, ГБУ ЦСП
"Хлебниково"
|
МС
|
Гонки флота
|
взр.
|
юн.
|
Открытый Чемпионат России в классе яхт Дракон
|
Дракон
|
7/21/2015
|
7/27/2015
|
С-Петербург, я/п "Геркулес"
|
Межрегиональная национальная ассоциация яхт класса
"Дракон", СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
|
ЧР
|
Гонки флота
|
взр.
|
--
|
Всероссийская парусная регата - Фестиваль Владимира
Высоцкого
|
Крейсерские яхты, д/ю швертботы
|
7/23/2015
|
7/26/2015
|
Самара, Тольятти, Сочи, Владивосток, Москва
|
Ассоциация парусных катамаранов, Центр-музей
В.Высоцкого
|
Фестиваль
|
гонки флота, гонки крейсерских яхт
|
взр.
|
юн.
|
Паруса Дружбы
|
О
|
7/23/2015
|
7/28/2015
|
Самарская обл., Тольятти, я/п "Дружба" ОАО
"КуйбышевАзот"
|
МОО "Ассоциация катамаранов класса "Накра-17" и
"Торнадо"
|
МрС
|
Гонки флота
|
--
|
юн.
|
Оптимисты Северной столицы, Кубок Газпрпома, этап 4
|
О
|
7/24/2015
|
7/27/2015
|
С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"
|
СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
|
МрС
|
гонки флота
|
--
|
юн.
|
Первенство Санкт-Петербурга
|
О, С, Зум-8, Лз4.7, Л, ЛМ, Ф, Е, 420, 470, 29й, Техно,
ДНК, НК
|
7/24/2015
|
7/29/2015
|
С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"
|
СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", СПбРОО "СППС",
КФКиС С-Петербурга
|
ВС
|
гонки флота/ виндсерфинг
|
--
|
юн.
|
Открытое первенство Москвы среди юношей, девушек,
юниоров
|
Ф, 470, 420, Лз, ЛзР, Лз4.7, Л, ЛР, ЛМ, 29й, RS:X,
Техно, ДНК
|
7/26/2015
|
8/1/2015
|
Московская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП
"Хлебниково"
|
РОО МФПС, Департамент ФКиС города Москвы, ГБУ ЦСП
"Хлебниково"
|
МрС
|
Гонки флота/ виндсерфинг
|
--
|
юн.
|
Открытое Первенство России в классах Оптимист, Кадет,
Зум 8, 49й, 49йFX, Накра 17
|
О, С, Зум 8, 49й, 49йFX, Накра 17
|
8/1/2015
|
8/8/2015
|
С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"
|
СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", я/п "Геркулес",
Комитет по ФКиС С-Петербурга
|
ПР
|
Гонки флота
|
--
|
юн.
|
Кубок Дружбы 2015
|
Крейсерские яхты IMS/ORC, Между-народный 1 класс,
Международный 2 класс,
|
8/7/2015
|
8/16/2015
|
Самарская обл., Тольятти, я/п "Дружба" ОАО
"КуйбышевАзот"
|
МОО "Ассоциация катамаранов класса "Накра-17" и
"Торнадо"
|
ВС
|
Гонки крейсерских яхт
|
взр.
|
--
|
Открытый Чемпионат Москвы в олимпийских, международных и
национальных классах яхт
|
Ф, 470, Лз, ЛзРж., Л, Зв, ЛГ, Снайп, 49й, RS:X,
Солинг
|
8/7/2015
|
8/17/2015
|
Московская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП
"Хлебниково"
|
РОО МФПС, Департамент ФКиС города Москвы, ГБУ ЦСП
"Хлебниково"
|
МрС
|
Гонки флота
|
взр.
|
--
|
Первенство России по командным гонкам
|
О, С, Зум 8, Техно
|
8/8/2015
|
8/12/2015
|
С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"
|
СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", СППС, Комитет по
ФКиС С-Петербурга
|
ПР
|
командные гонки
|
--
|
юн.
|
Кубок России в классе "OPEN 800", 3й этап -
Санкт-Петербургская Парусная Неделя
|
OPEN 800
|
8/8/2015
|
8/16/2015
|
С-Петербург, Финский залив
|
НП «Ассоциация класса яхт Open 800»
|
КР
|
Гонки крейсерских яхт
|
взр.
|
--
|
International University Sailing Cup (Международный
Университетский Кубок по парусному спорту) - Открытый
Чемпионат студенческой парусной лиги
|
Ф, Снайп
|
8/18/2015
|
8/24/2015
|
Московская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП
"Хлебниково"
|
МОО "Ассоциация яхт класса "Финн", Студенческая парусная
лига, Российский Студенческий Спортивный Союз
|
МС
|
Гонки флота
|
взр.
|
--
|
Чемпионат России в классе SB20
|
SB20
|
8/19/2015
|
8/24/2015
|
С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"
|
МОО "Национальная Ассоциация яхт класса "СБ20"
|
ЧР
|
Гонки флота
|
взр.
|
--
|
Парусная регата «ОРБИТА-Приз Героев Космоса-2015»
|
О, С, Л, ЛР, ЛМ, ракета 270, Техно, ДНК, RS:X,
Рейсборд
|
8/19/2015
|
8/24/2015
|
Московская обл., Пироговское вдхр., спортбаза НП ВСК
"Орбита"
|
ОО "ФПС Московской области", НП ВСК "Орбита"
|
МрС
|
гонки флота/ виндсерфинг
|
взр.
|
юн.
|
Чемпионат России в международных и национальных классах
яхт
|
ЛР, Л, Е, 420, ЛзРм
|
8/23/2015
|
8/30/2015
|
Самарская обл., Тольятти, ВСК "АВТОВАЗа"
|
РОО "ФПС Самарской области", ВСК СДЮСШОР №14
"Жигули"
|
ЧР
|
Гонки флота
|
взр.
|
--
|
Первенство России в международных и национальных классах
яхт
|
ЛР, Л, ЛМ, Е
|
8/23/2015
|
8/30/2015
|
Самарская обл., Тольятти, ВСК "АВТОВАЗа"
|
РОО "ФПС Самарской области", ВСК СДЮСШОР №14
"Жигули"
|
ПР
|
Гонки флота
|
--
|
юн.
|
Парусная неделя Севастополя
|
О, С, Зум 8, Лз, ЛзР, 470, Техно, RS:X, Формула,
Кайтбординг курс-рейс и фристайл, Звездный, Крейсерские
яхты ORC
|
8/22/2015
|
8/29/2015
|
Севастополь, 57-ой яхт клуб, яхт-клуб Ушакова балка,
яхт-клуб Юг
|
РОО "ФПС Севастополя"
|
ВС
|
Гонки флота, Крейсерские гонки, виндсерф., кайтборд.
|
взр.
|
юн.
|
VII Традиционнная регата "Open Russian" - Открытый
Чемпионат Российской Ассоциации кл. Финн; Кубок
России в олимпийском классе яхт "Финн", 11й этап, Финал
Кубка Андрея Балашова, Чемпионат России Финн-мастерс - этап
отбора в молодежную сборную 2016 в классе "Финн"
|
Ф
|
8/25/2015
|
8/31/2015
|
Московская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП
"Хлебниково"
|
МОО "Ассоциация яхт класса "Финн"
|
МС/КР
|
Гонки флота
|
взр.
|
юн.
|
Оптимисты Северной столицы, Кубок Газпрпома, этап 5
|
О
|
8/28/2015
|
8/31/2015
|
С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"
|
СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
|
МрС
|
гонки флота
|
--
|
юн.
|
Регата с пересадкой экипажей "Who is Who - Москва
2015"
|
Гонки с пересадкой: Л
|
9/3/2015
|
9/7/2015
|
Московская обл. Клязьминское вдхр, Пироговский рукав,
я/к "Ореховая бухта"
|
НП содействия развитию парусного спорта Регата "Кто есть
Кто"
|
МС
|
гонки с пересадкой
|
взр.
|
--
|
Открытый Чемпионат Москвы в крейсерских яхтах
|
крейсерская яхта 6,72, крейсерская яхта свыше 6,72
|
9/4/2015
|
9/14/2015
|
Московская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП
"Хлебниково"
|
РОО МФПС, Департамент ФКиС города Москвы, ГБУ ЦСП
"Хлебниково"
|
МрС
|
Гонки флота
|
взр.
|
--
|
Кубок России в классе "OPEN 800", 4й этап - Открытый
Чемпионат Москвы
|
OPEN 800
|
9/4/2015
|
8/15/2015
|
Московская обл., я/к Водник
|
НП «Ассоциация класса яхт Open 800»
|
КР
|
Гонки флота
|
взр.
|
--
|
Чемпионат России по кайтбордингу в дисциплине
курс-рейс
|
кайтбординг: курс-рейс
|
9/6/2015
|
9/12/2015
|
Краснодарский кр., Азовской море, ст.Должанская, б/о
"Серфприют"
|
Краснодарская краевая ОО "ФПС"
|
ЧР
|
кайтбординг
|
взр.
|
--
|
Регата с пересадкой экипажей "Who is Who - Kids
2015"
|
Гонки с пересадкой: О
|
9/11/2015
|
9/14/2015
|
Москва, Строгино
|
НП содействия развитию парусного спорта Регата "Кто есть
Кто"
|
МС
|
гонки с пересадкой
|
--
|
юн.
|
Детско-юношеская регата "Юнга Трофи-2015"
|
470, 420, Лз, ЛзР, Лз4.7, Л, ЛР, ЛМ, С, Зум 8, О
|
9/12/2015
|
9/15/2015
|
Краснодарский край, Новороссийск, ВСЦ ОАО "Новошип"
|
Краснодарская краевая ОО "ФПС", НГОО "Я/к "Семь Футов",
ФПС г.Новороссийск
|
МрС
|
Гонки флота
|
--
|
юн.
|
Чемпионат России по виндсерфингу
|
НК (фанборд)
|
9/12/2015
|
9/24/2015
|
Краснодарский край, Ейский р-н, с.Должанская, коса
Долгая, БАО "Серфприют"
|
Краснодарская краевая ОО "ФПС"
|
ЧР
|
виндсерфинг
|
взр.
|
--
|
Первенство России в классах Лазер 4.7, Лазер-Р,
Лазер-стандарт, Финн, 420,470, 29й, RS:X, Техно
(олимпийские и международные классы)
|
Лз4.7, ЛзР, Лз, Ф, 29й, 420,470, RS:X, Техно
|
9/13/2015
|
9/20/2015
|
Самарская обл., Тольятти, я/п "Дружба" ОАО
"КуйбышевАзот"
|
РОО "ФПС Самарской области", ОАО я/к "Дружба"
|
ПР
|
Гонки флота
|
--
|
юн.
|
Инклюзивный Чемпионат (гонки с участием спортсменов с
ограниченными возможностями)
|
SB20
|
9/14/2015
|
9/18/2015
|
Московская обл., Пироговский плес Клязьминского вдхр.,
ГУП ВСБ "Галс"
|
Ассоциация содействия инвалидам парусного спорта,
Паралимпийский комитет Президиума ВФПС, АНО "Белая трость",
ВСБ "Галс"
|
ВС
|
Гонки флота
|
взр.
|
--
|
Крейсерская регата "НовоКап-2015" - Открытый Кубок юга
России памяти Юшкова В.В.
|
Крейсерские яхты ORC
|
9/15/2015
|
9/21/2015
|
Краснодарский край, Новороссийск - Туапсе
|
Краснодарская краевая ОО "ФПС", НГОО "Я/к "Семь Футов",
ФПС г.Новороссийск
|
МрС
|
гонки крейсерских яхт
|
взр.
|
--
|
Лови Волну!
|
RS:X, Техно, ДНК
|
10/9/2015
|
10/14/2015
|
Краснодарский край, Геленджик, СТБ Геленджик
|
ГБУ КК "ККПШ"
|
ВС
|
виндсерфинг
|
взр.
|
юн.
|
Осенние паруса Таганрога
|
О, С, Зум 8, ЛМ, ЛР, Л, Лз4.7, ЛзР, Лз, 420, Финн,
Техно, RS:X,
|
10/14/2015
|
10/18/2015
|
Ростовская обл., Таганрог, ВСБ ГБОУ ДОД РО
СДЮСШОР-3
|
ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3
|
ВС
|
гонки флота
|
--
|
юн.
|
Кубок России в классе яхт Микро
|
Микро
|
10/14/2015
|
10/20/2015
|
Краснодарский край, Геленджик, СТБ Геленджик
|
ГБУ КК "ККПШ"
|
КР
|
Гонки флота
|
взр.
|
--
|
Юбилейная 25я Геленджикская регата
|
О, С, Зум 8, Лз4.7, ЛзР, Лз, ЛМ, ЛР, Л, 420, 470, RS:X,
ДНК, Техно, Накра17, 29й, 49й, 49й FX
|
10/21/2015
|
10/28/2015
|
Краснодарский край, Геленджик, СТБ Геленджик
|
ГБУ КК "ККПШ"
|
ВС
|
Гонки флота
|
взр.
|
юн.
|
Кубок Содружества "Финн-Мастерс"
|
Финн
|
11/5/2015
|
11/9/2015
|
Севастополь, яхт-клуб Ушакова балка,
|
РОО "ФПС Севастополя"
|
ВС
|
гонки флота
|
взр.
|
--
|
Черноморская регата - Кубок России в олимпийских классах
2015-2016 - 1й этап, Кубок России в олимпийском классе яхт
"Финн", 12й этап, заключительный
|
470, Ф, Лз, 49й, 49йFX, Накра17, RS:X, ЛзР, Лз4.7,
Техно, 420, 29й
|
11/22/2015
|
11/30/2015
|
Краснодарский край, Сочи, я/к ФГБУ "Юг Спорт"
|
ФПС г.Сочи
|
КР/ВС
|
гонки флота
|
взр.
|
юн.
|