Федерация парусного спорта Краснодарского края


Приказ о присвоении квалификационной категории судей

Положение о коллегии судей ФПС КК

Положение о спортивных судьях Минспорта России



Судейская коллегия ФПС КК 2018

№ п/п Вид спорта Ф.И.О. Судьи судейская категория номер и дата приказа о присвоении судейской категории дата проведения переаттестации
1 парусный  Белозерец Александр Борисович ССВК 65 НГ от 06.06.2013  переаттестация июнь 2017
2 парусный  Васильев Илья Борисович ССВК 65 НГ от 06.06.2013  переаттестация июнь 2017
3 парусный  Арькова Маргарита Петровна ССВК 17 НГ от 06.03.2014  переаттестация март 2018
4 парусный  Деянов Даниил Александрович ССВК 197 НГ от 26.12.2016  переаттестация декабрь 2020
5 парусный  Дегтярев Юрий Игнатьевич ССВК 94 НГ от 08.07.2016  переаттестация июль 2020
6 парусный  Юшков Олег Валентинович ССВК 7 нг от 03.02.2014  переаттестация февраль 2018
7 парусный  Карманов Александр Александрович ССВК 143 НГ от 30.09.2016 переаттестация сентябрь 2020
8 парусный  Юшков Николай Викторович ССВК 94 НГ от 08.07.2016  переаттестация июль 2020
9 парусный  Лихачева Людмила Валерьевна ССВК 167 НГ  от 02.12.2013 переаттестация декабрь 2017
10 парусный  Белозерец Олег Александрович I № 247 от 02.10.2008 29/03/2016
11 парусный  Барабанова Анна Евгеньевна I № 2 от 17.03.2010 29/03/2016
12 парусный  Данилова Неолита Николаевна I № 2 от 17.03.2010 29/03/2016
13 парусный  Жемская Светлана Николаевна I № 72 от  16.11.2007 29/03/2016
14 парусный  Иванов Валерий Викторович I № 2 от 17.03.2010 29/03/2016
15 парусный  Куприянов Виктор Михайлович I № 94 АА от 17.07.1990 29/03/2016
16 парусный  Колдеев Юрий Федорович I № 47 от 23.03.2002 29/03/2016
17 парусный  Москаленко Николай Сергеевич I № 247 от 02.10.2008 29/03/2016
18 парусный  Мищенко Сергей Владимирович I № 247 от 02.10.2008 29/03/2016
19 парусный  Паховский Олег Николаевич I № 2 от 17.03.2010 29/03/2016
20 парусный  Папуша Александр Викторович I № 247 от 02.10.2008 29/03/2016
21 парусный  Хвастовец Сергей Александрович I № 87 от 12.03.2010 29/03/2016
22 парусный  Хвастовец Александр Юрьевич I № 247 от 02.10.2008 29/03/2016
23 парусный  Терешкин Дмитрий Юрьевич I № 175от 05.05.2015 29/03/2016
24 парусный  Колдеев Юрий Федорович I № 324 от 11.04.1982 29/03/2016
25 парусный  Журавлев Александр Дмитриевич I № 60 от 06.12.2010 08/06/2016
26 парусный  Журавлев Татьяна Александровна I № 60 от 06.12.2010 08/06/2016
27 парусный  Ганженко Алексей Викторович I № 6-А от 01.09.2008 08/06/2016
28 парусный  Ваильева Лариса Олеговна I № 12 СК от 07.08.2009 08/06/2016
29 парусный  Павлов Владимир Васильевич I № 16 от 20.12.2007  08/06/2016
30 парусный  Худищев Евгений Юрьевич I I I № 840 от 04.04.2011 29/03/2016
31 парусный  Парамонова Ольга Владимировна I I I № 840 от 04.04.2011 29/03/2016
32 парусный  Кектышева Еврения Андреевна I I I № 164 от 02.02.2012 08/06/2016
33 парусный  Старков Александр Сергеевич  I I I № 1365 от 26.06.2013 08/06/2016
34 парусный  Шеина Анна Владимовна I I I № 967 от 16.6.2015 08/06/2016
35 парусный  Боровой Денис Тарасович I I I № 840 от 04.04.2011 08/06/2016